Главная страница

Новости | все материалы раздела

Алексей Кортнев схлопотал у патриотов
24 Ноября 2016

Атаман православного союза казаков «Ирбис» Андрей Поляков намерен подать запрос о проверке на экстремизм нового клипа группы «Несчастный случай» под названием «Патриот». На пародию он обижаться не намерен, но, по его мнению, и ирония может быть экстремистской.

«Я, к сожалению, не видел клип, но я посмотрю, как глумятся над патриотизмом людей. Ирония бывает доброй и злой, а бывает экстремистской, — рассказал Поляков «Национальной службе новостей». — Если там есть признаки экстремизма, мы будем писать в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело».

Атаман добавил, что людям, которые ненавидят свою страну, нужно уезжать за границу.

Речь идет о новом клипе группы "Несчастный случай". В роли Никиты Михалкова сам Кортнев.

Как говорится в описании к видео на официальном канале группы на YouTube, в песне музыканты иронизируют над захватившим страну ура-патриотическим настроением, подменяющим истинный патриотизм.

Поделиться:

Обсуждение статьи

НЕМО -Модеру
Nov 28 2016 6:10PM

Не понял как Вы учуяли ,что я немного расслабился.

Климат в Белоруссии сыроватый и чтоб не заржаветь я практикую в основном две вещи :

- немного алка;

- поездка в Крым .

Никогда не попадаю в места Токаревой ,почему не попадаю ,а чёрт его знает ?

НЕМО - Ивану
Nov 28 2016 6:05PM

Ну ка объсни свой концепт поподробнее.

Я их бодягу одобрил, а меня отбрили ,твой коцепт не понял.

Так как хитрушек не люблю , надо б поконкретнее =

БАНАЛЬНОСТЬ ситуации разрешить взглядами.

Я за них в этом случае.

lf
Nov 28 2016 1:54AM

Дерьмо какое.

Иван
Nov 27 2016 12:09AM

Атаман добавил, что людям, которые ненавидят свою страну, нужно уезжать за границу.

-------

В РФ народ явно отучился отличать понятие "родина" от понятия "ваше превосходительство".

Прохожий
Nov 26 2016 8:30AM

Какие вопросы могут быть у человеку, который предпочел получить белый билет (в котором был указаны его психические отклонения), чтобы только не попасть в армию? О чем можно вообще разговаривать, если он по жизни - скоморох? Стоит ли обращать внимание на реплики лицедея?

Мимо пробегал
Nov 25 2016 5:51PM

Сорос)))) Стеб засчитан)))) А так да +1500

Сорос
Nov 24 2016 7:17PM

Он ведь русских идиотами выставляет, чисто толераст подлый и их подлые дела.

Всё наше гадит, и войну и лубочных идиотов рисует. Я бы ему яички покрутил, и мозги вправил.

Он, что взамен предлагает? Смехач?

Что рисует, чисто либераст мозги русским плавит, как Райкины и Камеди клабы, действует.

НЕМО
Nov 24 2016 3:53PM

Десятка.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Макрон - гомосексуалист и ставленник гей-лобби


Во Франции вся верхушка элиты - геи. Поэтому не стоит удивляться, что Макрон станет президентом. Обычная для геев ситуация, когда они прикрываются женами, которые старше их на четверть века. И в России, как и во всем мире, эта технология распространена в

 

mediametrics.ru

Опрос

Выйдет ли Путин из войны в Сирии?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...